Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Джанкойское местное районное отделение

Выбор региона

Местная общественная приемная
Партии «Единая Россия» 
в Джанкойском районе

296100, Республика Крым, г. Джанкой, ул. Розы Люксембург 16,
тел. 33555, +7 978 8793227, 79786060779 e-mail: Djanopr2014@mail.ru


Долгополова Елена Владимировна
- руководитель  Местной общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Джанкойском районе.

Прием граждан:
Понедельник, вторник, среда, четверг  с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
Пятница - не приемный день.
Суббота, воскресенье - выходной .

УТВЕРЖДЕН

на заседании фракции Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»   28.08.2020

  ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Джанкойского районного совета

депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на сентябрь 2020 г.

№ п/п

Дата и время проведения приема граждан

Ф.И.О.

Название сельского поселения, от которого избран депутат

Место проведения приема граждан

1.                     

01.09.2020

10.00-12.00

Лещишин Юрий Михайлович

 депутат Джанкойского районного совета, председатель Лобановского сельского совета

В здании Лобановского сельского совета

2.                     

01.09.2020

10.00-12.00

Бияз Лиля Айдеровна

депутат Джанкойского районного совета от Табачненского сельского поселения

В здании Табачненского сельского совета

3.                     

01.09.2020

10.00-12.00

Говоруха Анатолий Анатольевич

депутат Джанкойского районного совета от Стальненского сельского поселения

В здании Стальненского сельского совета

4.                     

02.09.2020

10.00-12.00

Жаков Станислав Хаджибечирович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Азовского сельского совета

В здании Азовского сельского совета

5.                     

02.09.2020

10.00-12.00

Жарская Ирина Анатольевна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Победненского сельского совета

В здании Победненского сельского совета

6.                     

02.09.2020

10.00-12.00

Зеленин Дмитрий Викторович

депутат Джанкойского районного совета от Целинного сельского поселения

В здании Целинного сельского совета

7.                     

03.09.2020

10.00-12.00

Исмаилов Рустам Азизович

депутат Джанкойского районного совета от Чайкинского сельского поселения

В здании Чайкинского сельского совета

8.                     

03.09.2020

10.00-12.00

Килина Ольга Александровна

депутат Джанкойского районного совета от Ермаковского сельского поселения

В здании Ермаковского сельского совета

9.                     

03.09.2020

10.00-12.00

Коровянский Аркадий Сергеевич

депутат Джанкойского районного совета, председатель Чайкинского сельского совета

В здании Чайкинского сельского совета

10.                 

07.09.2020

10.00-12.00

Ковляметова Арире Ягъяевна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Вольноского сельского совета

В здании Вольновского сельского совета

11.                 

07.09.2020

10.00-12.00

Тарасюк Александр Степанович

депутат Джанкойского районного совета от Заречненского сельского поселения

В здании Заречненского сельского совета

12.                 

07.09.2020

10.00-12.00

Кубалов Казбек Таймуразович

депутат Джанкойского районного советаот Роскошненского сельского поселения

В здании Роскошненского сельского совета

13.                 

07.09.2020

10.00-12.00

Лепетюха Оксана Анатольевна

депутат Джанкойского районного совета от Яснополянского сельского поселения

В здании Яснополянского сельского совета

14.                 

08.09.2020

10.00-12.00

Чикащ Наталья Афанасьевна

 депутат Джанкойского районного совета от Кондратьевского сельского поселения

В здании Кондратьевского сельского совета

15.                 

08.09.2020

10.00-12.00

Мелешко Петр Миронович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Яснополянского сельского совета

В здании Яснополянского сельского совета

16.                 

08.09.2020

10.00-12.00

Невежина Екатерина Леонидовна

депутат Джанкойского районного совета от Масловского сельского поселения

В здании Масловского сельского совета

17.                 

08.09.2020

10.00-12.00

Оруджев Камал Ямлиханович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Яркополенского сельского совета

В здании Яркополенского сельского совета

18.                

09.09.2020

10.00-12.00

Паюк Олег Васильевич

 

 

 

 

депутат Джанкойского районного совета от Луганского сельского поселения

 

 

 

В здании Луганского сельского совета

 

19.                

09.09.2020

10.00-12.00

Рогожин Олег

Николаевич

депутат Джанкойского районного совета от

Мирновского  сельского поселения

 В здании 

Мирновского сельского совета

20.                

09.09.2020

10.00-12.00

Сак Василий Николаевич

депутат Джанкойского районного совета от Майского сельского поселения

 В здании Майского сельского совета

21.                 

09.09.2020

10.00-12.00

 Долида Евгений Васильевич

депутат Джанкойского районного совета от Завет-Ленинского сельского поселения

В здании                 Завет-Ленинского сельского совета

22.                 

10.09.2020

10.00-12.00

Горецкий Руслан Ладекович

депутат Джанкойского районного совета от Победненского сельского поселения

В здании Победненского сельского совета

23.                 

10.09.2020

10.00-12.00

Усеинов Рамазан Мустафаевич

депутат Джанкойского районного совета, председатель Крымковского сельского совета

В здании Крымковского сельского совета

24.                 

10.09.2020

10.00-12.00

Щербанюк Игорь Владимирович

депутат Джанкойского районного советаот Ярковского сельского поселения

В здании Ярковского сельского совета

25.                 

14.09.2020

10.00-12.00

Юсупова Нурие Ваитовна

депутат Джанкойского районного совета от Яркополенского сельского поселения

В здании Яркополенского сельского совета

26.                 

14.09.202010.00-12.00

Бухарева Галина Васильевна

депутат Джанкойского районного совета от Вольновского сельского поселения

В здании Яркополенского сельского совета

27.                 

14.09.202010.00-12.00

Мальнева Алла Анатольевна

депутат Джанкойского районного совета от Просторненского сельского поселения

В здании Просторненского сельского совета

28.                 

15.09.2020

10.00-12.00

Мироненко Олег Васильевич

депутат Джанкойского районного совета, председатель Масловского сельского совета

В здании Масловского сельского совета

29.                 

15.09.2020

10.00-12.00

Могильный Алексей Иванович

депутат Джанкойского районного совета от Светловского сельского поселения

В здании Светловского сельского совета

30.                 

15.09.2020

10.00-12.00

Пшеничников Виктор Анатольевич

депутат Джанкойского районного совета от Медведевского сельского поселения

В здании Медведевского сельского совета

31.                 

15.09.2020

10.00-12.00

Семенова Валентина Николаевна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Рощинского сельского совета

В здании Рощинского сельского совета

32.                 

16.09.2020

10.00-12.00

Кузнецова Валентина Владимировна

депутат Джанкойского районного совета о  Крымковского сельского поселения

В здании Крымковского сельского совета

33.                 

16.09.2020

10.00-12.00

Угай Ирина Владимировна

депутат Джанкойского районного совета от Рощинского сельского поселения

В здании Рощинского сельского совета

34.                 

16.09.2020

10.00-12.00

Холодилова Лариса Алексеевна

депутат Джанкойского районного совета от Лобановского сельского поселения

В здании Лобановского сельского совета

35.                 

17.09.2020

10.00-12.00

Яковец Анатолий Семенович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Изумрудновского сельского совета

В здании Изумрудновского сельского совета

36.                 

17.09.2020

10.00-12.00

Ищенко Людмила Аркадьевна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Просторненского сельского совета

В здании Просторненского сельского совета

37.                 

17.09.2020

10.00-12.00

Аметова Асие Аметовна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Луганского сельского совета

В здании Луганского сельского совета

38.                 

21.09.2020

10.00-12.00

Баранова Алла Александровна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Ермаковского сельского совета

В здании Ермаковского сельского совета

39.                 

21.09.2020

10.00-12.00

Богомаз Владимир Викторович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Новокрымского сельского совета

В здании Новокрымскогго сельского совета

40.                 

21.09.2020

10.00-12.00

Галкина Ольга Ивановна

 депутат Джанкойского районного совета  председатель Роскошненского сельского совет

В здании Роскошненсмкого сельского совета

41.                 

22.09.2020

10.00-12.00

Самойлова Елена Владимировна

депутат Джанкойского районного совета от Новокрымского  сельского поселени

В здании Новокрымского сельского совета

42.                 

22.09.2020

10.00-12.00

Кирийчук Ирина Алексеевна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Пахаревского сельского совета

В здании Пахаревского сельского совета

43.                 

22.09.2020

10.00-12.00

Суровегина Юлия Ивановна

депутат Джанкойского районного совета ,  председатель Ярковского сельского совета

В здании Ярковского сельского совета

44.                 

22.09.2020

10.00-12.00

Банцер Игорь Алексеевич

депутат Джанкойского районного совета от Изумрудновского сельского поселения

В здании Изумрудновского сельского совета

45.                 

23.09.2020

10.00-12.00

Головатюк Валентина Павловна

депутат Джанкойского районного совета председатель Заречненского сельского совета,

В здании Заречненского сельского совета

46.                 

23.09.2020

10.00-12.00

Немыкина Анастасия Петровна

депутат Джанкойского районного совета от Азовского  сельского поселения

В здании Азовского поселкового совета

47.                 

23.09.2020

10.00-12.00

Никифоров Владимир Юрьевич

депутат Джанкойского районного совета, председатель Завет-Ленинского сельского  совета

В здании

 Завет-Лениского сельского совета

48.                 

24.09.2020

10.00-12.00

Рогов Александр Георгиевич

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Кондратьевского  сельского   совета

В здании Кондратьевского сельского совета

49.                 

24.09.2020

10.00-12.00

Рябец Евгений Николаевич

депутат Джанкойского районного совета , председатель Светловского сельского  совета

В здании Светловского сельского совета

50.                 

24.09.2020

10.00-12.00

Терещенко Наталья Владимировна

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Мирновского  сельского   совета

В здании Мирновского сельского совета

51.                 

28.09.2020

10.00-12.00

Муренко Лидия Арсентьевна

депутат Джанкойского районного совета , председатель Стальненского сельского  сове

В здании Стальновского сельского совета

52.                 

28.09.2020

10.00-12.00

Мельник Валерий Владимирович

депутат Джанкойского районного совета , председатель Медведевского  сельского  совет

В здании Медведевского сельского совета

53.                 

28.09.2020

10.00-12.00

Яценко Алла Александровна

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Целинного сельского   совета

В здании Целинного сельского совета

54.                 

29.09.2020

10.00-12.00

Куприянов Игорь Анатольевич

депутат Джанкойского районного совета,  председатель  Джанкойского районного совета

В здании Пахаревского сельского совета

55.                 

28.09.2020

10.00-12.00

Карпец Николай Васильевич

депутат Джанкойского районного совета,  председатель  Майского сельского совета

В здании Майского сельского совета

56.                 

28.09.2020

10.00-12.00

Мальчук Василий Васильевич

депутат Джанкойского районного совета,  председатель  Табачненского сельского совета

В здании Табачненского сельского совета

 

Руководитель депутатской фракции

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                             В.Н. Семенова




Секретарь Джанкойского местного районного отделения Партии Куприянов Игорь Анатольевич

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым