Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Джанкойское местное районное отделение

Выбор региона

     Местная общественная приемная Партии «Единая Россия» в Джанкойском районе

296100, Республика Крым, г. Джанкой, ул. Розы Люксембург 16, тел. 33555, +7 978 8793227, 79786060779 e-mail: [email protected]

Долгополова Елена Владимировна- руководитель  Местной общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Джанкойском районе.

Прием граждан: Понедельник, вторник, среда, четверг  с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Пятница - не приемный день. Суббота, воскресенье - выходной . 

УТВЕРЖДЕН

на заседании фракции

Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Джанкойского районного совета

депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на сентябрь 2022 г.

№ п/п

Дата и время проведения приема граждан

Ф.И.О.

Название сельского поселения, от которого избран депутат

Место проведения приема граждан

                    1.

01.09.2022

10.00-12.00

Лещишин Юрий Михайлович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Джанкойского районного совета

Джанкойский районный совет

      2.

01.09.2022

10.00-12.00

Исмаилов Рустам Азизович

депутат Джанкойского районного совета от Чайкинского сельского поселения

Чайкинское сельское поселение

      3.

01.09.2022

10.00-12.00

Бияз Лиля Айдеровна

депутат Джанкойского районного совета от Табачненского сельского поселения

Табачненское сельское поселение

      4.

02.09.2022

10.00-12.00

Рогов Александр Георгиевич

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Кондратьевского  сельского   совета

Кондратьевскоесельское поселение

      5.

02.09.2022

10.00-12.00

Килина Ольга Александровна

депутат Джанкойского районного совета от Ермаковского сельского поселения

Ермаковское сельское поселение

      6.

02.09.2022

10.00-12.00

Холодилова Лариса Алексеевна

депутат Джанкойского районного совета от Лобановского сельского поселения

Лобановское сельское поселение

      7.

05.09.2022

10.00-12.00

Ищенко Людмила Аркадьевна

депутат Джанкойского районного совета,  председатель  Просторненского сельского совета

Просторненское сельское поселение

      8.

05.09.2022

10.00-12.00

Галкина Ольга Ивановна

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Роскошненского сельского   совета

Роскошненское сельское поселение

      9.

05.09.2022

10.00-12.00

Муренко Лидия Арсентьевна

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Стальненского сельского   совета

Стальненское сельское поселение

  10.

06.09.2022

10.00-12.00

Кирийчук Ирина Алексеевна

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Пахареского сельского   совета

Пахареское сельское поселение

  11.

06.09.2022

10.00-12.00

Мельник Валерий Владимирович

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Медведевского сельского   совета

Медведевскоесельское поселение

                12.

06.09.2022.10.00-12.00

Баранова Алла Александровна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Ермаковского  сельского совета

Ермаковское сельское поселение

                13.

07.09.2022

10.00-12.00

Долида Евгений Васильевич

депутат Джанкойского районного совета от Завет-Ленинского сельского поселения

Завет-Ленинское сельское поселение

                14.

07.09.2022

10.00-12.00

Невежина Екатерина Леонидовна

Депутат Джанкойского районного совета от Масловского сельского поселения

Масловское сельское поселение

                15.

07.09.2022

10.00-12.00

Сак Василий Николаевич

Депутат Джанкойского районного совета от Майского сельского поселения

Майское сельское поселение

                16.

08.09.2022

10.00-12.00

Суровегина Юлия Ивановна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Ярковского  сельского совета

Ярковское сельское поселение

                17.

08.09.2022

10.00-12.00

Чикащ Наталья Афанасьевна

депутат Джанкойского районного совета от Кондратьевского сельского поселения

Кондратьевское сельское поселени

                18.

08.09.2022

10.00-12.00

Самойлова Елена Владимировна

депутат Джанкойского районного совета от Новокрымского  сельского поселения

Новокрымское сельское поселение

                19.

09.09.2022

10.00-12.00

Немыкина Анастасия Петровна

депутат Джанкойского районного совета от Азовского  сельского поселения

Азовское сельское поселение

                20.

09.09.2022

10.00-12.00

Лежнина Светлана Семеновна

депутат Джанкойского районного совета от Азовского  сельского поселения

Азовское сельское поселение

                21.

09.09.2022

10.00-12.00

Головатюк Валентина Павловна

депутат Джанкойского районного совета председатель Заречненского сельского совета,

Заречненское сельское поселение

                22.

12.09.2022

10.00-12.00

Банцер Игорь Алексеевич

депутат Джанкойского районного совета от Изумрудновского сельского поселения

Изумрудновское сельское поселение

                23.

12.09.2022

10.00-12.00

Карпец Николай Васильевич

депутат Джанкойского районного совета,  председатель  Майского сельского совета

Майское сельское поселение

24

12.09.2022

10.00-12.00

Зеленин Дмитрий Викторович

депутат Джанкойского районного совета от Целинного сельского поселения

Целинное сельское поселение

25

13.09.2022

10.00-12.00

Коровянский Аркадий Сергеевич

депутат Джанкойского районного совета, председатель Чайкинского сельского совета

Чайкинское сельское поселение

26

13.09.2022

10.00-12.00

Мальчук Василий Васильевич

депутат Джанкойского районного совета,  председатель  Табачненского сельского совета

Табачненское сельское поселение

27

13.09.2022

10.00-12.00

Яценко Алла Александровна

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Целинного сельского   совета

Целинное сельское поселение

28

14.09.2022

10.00-12.00

Терещенко Наталья Владимировна

депутат Джанкойского районного совета,  председатель Мирновского  сельского   совета

Мирновское сельское поселение

29

14.09.2022

10.00-12.00

Рябец Евгений Николаевич

депутат Джанкойского районного совета , председатель Светловского сельского  совета

Светловское сельское поселение

30

14.09.2022

10.00-12.00

Куприянов Игорь Анатольевич

депутат Джанкойского районного совета от Пахаревского сельского поселения

Пахаревское сельское поселение

31

15.09.2022

10.00-12.00

АметоваАсиеАметовна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Луганского сельского совета

Луганское сельское поселение

37

15.09.2022

10.00-12.00

Кузнецова Валентина Владимировна

депутат Джанкойского районного совета от Крымковского сельского поселения

Крымковское сельское поселение

33

15.09.2022

10.00-12.00

Мелешко Петр Миронович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Яснополянского сельского совета

Яснополянское сельское поселение

34

16.09.2022

10.00-12.00

Шевчук Роман Александрович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Изумрудновского сельского совета

Изумрудновское сельское поселение

35

16.09.2022

10.00-12.00

КовляметоваАриреЯгъяевна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Вольновского  сельского совета

Вольновское сельское поселение

36

19.09.2022

10.00-12.00

Лепетюха Оксана Анатольевна

депутат Джанкойского районного совета от Яснополянского сельского поселения

Яснополянское сельское поселение

37

19.09.2022

10.00-12.00

Тарасюк Александр Степанович

депутат Джанкойского районного совета от Заречненского сельского поселения

Заречненское сельское поселение

38

19.09.2022

10.00-12.00

Кубалов Казбек Таймуразович

депутат Джанкойского районного советаот Роскошненского сельского поселения

Роскошненское сельское поселение

39

20.09.2022

10.00-12.00

ОруджевКамалЯмлиханович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Яркополенского сельского совета

Яркополенское сельское  поселение

40

20.09.2022

10.00-12.00

Паюк Олег Васильевич

депутат Джанкойского районного совета от Луганского сельского поселения

Луганское сельское поселение

41

20.09.2022

10.00-12.00

Рогожин Олег

Николаевич

депутат Джанкойского районного совета от

Мирновского  сельского поселения

Мирновское сельское поселение

42

21.09.2022

10.00-12.00

Горецкий Руслан Ладекович

депутат Джанкойского районного совета от Победненского сельского поселения

Победненское сельское поселение

43

21.09.2022

10.00-12.00

Усеинов Рамазан Мустафаевич

депутат Джанкойского районного совета, председатель Крымковского сельского совета

Крымковское сельское поселение

44

21.09.2022

10.00-12.00

Юсупова НуриеВаитовна

депутат Джанкойского районного совета от Яркополенского сельского поселения

Яркополенское сельское поселение

45

22.09.2022

10.00-12.00

Бухарева Галина Васильевна

депутат Джанкойского районного совета от Вольновского сельского поселения

Вольновское сельское поселение

46

22.09.2022

10.00-12.00

Мальнева Алла Анатольевна

депутат Джанкойского районного совета от Просторненского сельского поселения

Просторненское сельское поселение

47

22.09.2022

10.00-12.00

Могильный Алексей Иванович

депутат Джанкойского районного совета от Светловского сельского поселения

Светловское сельское поселение

48

26.08.2022

10.00-12.00

Пшеничников Виктор Анатольевич

депутат Джанкойского районного совета от Медведевского сельского поселения

Медведевское сельское поселение

49

26.08.2022

10.00-12.00

Семенова Валентина Николаевна

депутат Джанкойского районного совета, председатель Рощинского сельского совета

Рощинское сельское поселение

50

27.08.2022

10.00-12.00

Угай Ирина Владимировна

депутат Джанкойского районного совета от Рощинского сельского поселения

Рощинское сельское поселение

51

27.09.2022

10.00-12.00

Никифоров Владимир Юрьевич

депутат Джанкойского районного совета, председатель Завет-Ленинского сельского  совета

Завет-Ленинское сельское поселение

52

28.09.2022

10.00-12.00

Говоруха Анатолий Анатольевич

депутат Джанкойского районного совета от Стальновского сельского поселения

Стальновское сельское поселение

53

28.09.2022

10.00-12.00

Жарская Ирина Анатольевна

депутат Джанкойского районного совета, заместитель председателя районного совета

Джанкойский районный совет

54

29.09.2022

10.00-12.00

Богомаз Владимир Викторович

депутат Джанкойского районного совета, председатель Победненского сельского совета

Новокрымское сельское поселение

55

29.09.2022

10.00-12.00

Камалова Екатерина Сергеевна

депутат Джанкойского районного совета от Ярковского сельского поселения

Ярковское сельское поселение сельское поселение

Руководитель депутатской фракции

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                           В.Н. Семенова




Секретарь Джанкойского местного районного отделения Партии Лещишин Юрий Михайлович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым