Джанкойское местное районное отделение

Выбор региона

День физкультурника в Джанкойском районе

День физкультурника – это праздник для всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и от возраста. Значение физкультуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры. А сам праздник продолжают широко отмечать в нашей стране.

12 августа в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» на стадионе «Авангард» состоялись соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек. В эстафете среди девушек (4х100 м) победителем стала команда МБУ «Спортивная школа Джанкойского района».

13 августа на стадионе «Авангард» прошел горрайонный турнир по мини-футболу среди взрослых команд. Победителем соревнований стала команда «Карат» с.Победное, второе место заняла команда «Маяк» с.Крымка, третье – «Локомотив» г.Джанкой. Также 13 августа в с.Изумрудное состоялся турнир по волейболу. В соревнованииях 1 место заняла команда Джанкойского района, 2 место – Красногвардейского района, 3 место – команда из г.Симферополя.

Все команды-победители были награждены кубками и грамотами администрации Джанкойского района.